ЗАПОРОЖЬЕ

Баскетбол: «Ферро» уступает «Азовмашу»

0

Провал в первой половине не позволил баскетболистам запорожского «Ферро-ЗНТУ» закрепиться за позитивный результат в матче против действующих чемпионов Суперлиги из мариупольского «Азовмаша»,  передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии».

Результат на табло по итогам стартовых двух четвертей - 55:30, в пользу «Азовмаша».

Подопечные Кирилла Большакова пришли в себя после перерыва. Однако максимум, на что их хватило – это сократить отставание до шести пунктов – 93:87.

Очередное поражение переместило запорожский коллектив на шестое место в турнирной таблице – 23 победы, при 20 поражениях.

На данный момент, именно эти команды встретятся между собой уже на первой стадии плей-офф.

«Азовмаш» (Мариуполь) – «Ферро-ЗНТУ» (Запорожье) - 93:87 (25:16, 30:14, 16:28, 22:29).

«Ферро»: Рыбалко (9), Овдеенко (8), Бернс (13), Харрис (17), Хантер (16), Кондрусевич (9), Гуинн (15).